Österr. Künstlerin 1. Drittel 20. Jahrhundert
In alter Tracht, signiert Grete Köller, 5 Aquarelle nach Loder 1926, Bildausschnitt je 32,5 x 22 cm, verglast, braun gebeizte Weichholzrahmen, Altersspuren, teilweise gering fleckig
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
10.08.2015 - 15:15
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 10.08.2015 - 15:15 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 20.07. - 07.08.2015 |